Эзотерика

Здравствуйте,я не знаю что происходит,но уже год я не могу найти себе парня,как приехала так я потеряла подруг, которые были мне дороги,а они просто перестали общаться из-за пустяка. Но самое - вопрос №2981838

обидноечто хочется отношений, но ничего не получается. Когда я уже встречу достойного парня и когда у меня начнется налаживаться жизнь и будет уже белая полоса, а не черная Анастасия 17.07.99 изображение из вопроса - Здравствуйте,я не знаю что происходит,но уже год я не могу найти себе парня,как приехала так я потеряла подруг, которые были мне дороги,а они просто перестали общаться из-за пустяка. Но самое

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    Анастасия-не переживайте-(есть подлые подруги)-на своем личном опыте!!! а любовь к вам придет подождите и все забудете и кроме любимого вам никого не надо будет!!!

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От Вас ушло то, что должно было уйти, по этому поводу не расстраивайтесь.Проблем с личной жизнью не вижу, все в порядке.Парень скоро будет.

    сентябрь 4, 2018 г.