Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время начали мучать кошмары. Приснился сон с понедельника на вторник. Я в роли машиниста главного на поезде, рядом стоят 2 мужчины, помощники как я поняла. Едем спокойно,но - вопрос №2981839

видим что буквально а 2-3 метрах от нас возле рельс лежит мужчина-спит, мы конечно же и кричали и шоке были, но мужчина нас не слышал, затем вдруг он встал и подошёл прям на рельсы и пытался остановить поезд руками(был как невменяемый) и вдруг у него как будто взорвалась голова(вся кровь и всё остальное ) осталось на стекле, потом он упал и мы его переехали на поезде. После такого сна, немного ташнить и не могла уснуть:((даже успокоительное не помогло…

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас нужно проверить на наличие порчи. Тогда будет всё понятно

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш сон к болезненным переживаниям, либо к недомоганию.Это не опасно.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в данное время, Вы занимаете лидирующие позиции в какой-то текущей ситуации, но у Вас есть сильный соперник или конкурент, который ищет в Ваших действиях некую для себя выгоду… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 4, 2018 г.