Эзотерика

Решено

Неудачи во всем - вопрос №298186

Здравствуйте. В последние полгода нашу семью преследуют неудачи в финансовом плане, деньги не «идут», как в закрытую дверь стучимся ежедневно и все без толку. Что это может быть и что делать??? Юлия 21.11.1984, Дмитрий 04.02.1982. Спасибо.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Такое впечатление, что проблема в магическом воздействии от завистника. Но более точный ответ требует больше времени и обоюдного общения.

    июль 4, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Что делать? Пройти очищение от негатива и обряд на удачу.

    июль 4, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Необходимо вас и вашего мужа диагностировать по фото на наличие негативного воздействия. Это может быть что угодно: порча, сглаз, проклятье. И уже отталкиваясь от того, что конкретно у вас, нужно проводить с вами работу.

    июль 4, 2012 г.