Эзотерика

Здравствуйте ! Хотим приобрести дом, все устраивает, но не совсем понятны причины продажи - хозяин что то не договаривает (есть подозрения), или это просто нам кажется. Михаил 12.11.1955. - вопрос №2981874

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у дома есть особенности что снижают его цену вот о них он не говорит.

    Удачи вам!

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверьте энергетику дома на наличие негатива.Фото для просмотра не совсем удачное, но, по-моему, дом чист.

    сентябрь 4, 2018 г.