Эзотерика

vip

Томаш 18 августа 1979 Какие события произойдут до конца года? Какие поездки? Сколько браков у мужчины в жизни? - вопрос №2981893

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет неожиданность, связанная с недвижимостью и приятная, новые перспективные возможности, в личном — подъем чувств и приятное общение.  Дороги будут связаны с исполнением личных желаний.  По судьбе возможно 2 брака, но там все зависит от его собственного выбора.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    три официальных брака в судьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 4, 2018 г.