Эзотерика

vip

Добрый день эксперты - вопрос №2981924

осмотрите позвонит он сегодня? Завтра мне? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992 что он вообще хочет, надоел только забуду так сразу даёт о себе знать мне не звонит и не пишет но за то все узнает через мою маму…
пишет ей спрашивает помощь придлогает но я ей сказала чтоб нет сказала… я устала уже…

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам отдалить его надо.Он  у  пустую отнимает ваше время и возможность встретить своего     парня .  Он   просто     вас вампирит, когда злит и навязывается .  И маме скажите, что добра от него не  будет,

    сентябрь 4, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нет смысла общаться с ним.Поддержки и внимания не будет с его стороны. Любви не увидела.А что еще можно хорошего получить от МЧ? Зачем тогда он нужен?.. Гоните в шею.Он не сможет дать вам желаемое.

    сентябрь 5, 2018 г.