Красота, Здоровье

я крашусь инебрия 6/7 хочу быть блондинкой без рыжего как мне это сделать - вопрос №2981979

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не указали свой природный цвет волос, возможно-далеки от блонда, поэтому рыжина выступает.
    Попробуйте холодные оттенки блонд-Пепельный, Жемчужный, Платиновый.
    Будьте красивы!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер, Елена. Подбор цвета волос зависит от вашего цвета кожи, глаз, и своего родного оттенка.

    Нужно учитывать все нюансы. Шикарные волосы- здоровые волосы!

    сентябрь 26, 2018 г.