Эзотерика

vip

Здравствуйте Такая ситуация расстался сомной сам мириться пыталась 2 раза не хочет Но в то же время сегодня спрашивает у моей мамы не нужна ли помощь.. я его не понимаю что ему нужно вообще? И - вопрос №2982053

чтохочет? Решил таким образом помериться? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он решил помириться

    сентябрь 4, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    В большей степени он сам не знает чего хочет. От него что и следует ожидать. Только вот такую непонятную ситуацию. и уйти не уйдет будет крутиться рядом. и по сути ни чего конкретного от него не дождешься.
    Лучше забейте, замороченный тип. найдите себе который будет вам парой.

    сентябрь 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    зачем  вам это -помирились, разбежались… не понимаете -что вам ЭТО не муж?
    у вас блоки на притяжение гармоничного мужа… потому изгамы и притягиваются

    сентябрь 4, 2018 г.