Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Каковы чувства в паре, к чему все приведет? Спасибо большое! - вопрос №2982081

Что на будущее выходит на отношения?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства в глубине души обоюдно не угасли, но природа отношений крайне непростая, а на пути множество преград из-за чего больше вопросов на будущее, нежели ответов…

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства у пары. Брак будет.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас сложный период, равновесие достигнут пониманием и уступками, впереди обновление, но развития  в отношениях не видно, сейчас надо преодолеть разногласие.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    фото не читаемые… бесконечно размещаемые -что есть редакция сети… нет оснований для прогноза

    сентябрь 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства только у девушки есть, парню вообще все равно — девушка не важна ему!

    сентябрь 4, 2018 г.