Медицина

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение специалистов: что это может быть? Аллергия? Как ее вылечить? Появилось вот это безобразие уже полгода назад,и уменьшаться не собирается, периодически - вопрос №2982130

сильноболит, чешется.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Нет, на аллергическую реакцию не похоже.
    Скорее всего это псориаз или грибок.
    Вам необходимо показаться дерматологу очно.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Фото не очень хорошего качества, но высыпание очень похоже на псориаз. Рекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться к дерматологу на очный прием для осмотра, так как площадь поражения уже довольно большая.

    сентябрь 4, 2018 г.