Медицина

Решено

Стало плохо от препарата прогинова, прекратила его принимать была вялось слабость недомогание. Я правильно сделала? - вопрос №2982188

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Если это действительно от него и в приеме нет большой необходимости, то  можете отменить.
    Но из — за неправильной отмены гормонального препарата возможны нарушения менструального цикла.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вам стало плохо, то перестали Вы его принимать правильно. Но если этот препарат был Вам назначен Вашим доктором, то Вам нужно обратиться к нему и решить вопрос о возможном назначении другого препарата.
    Также, неправильная отмена может приводить к нарушениям менструального цикла.

    сентябрь 4, 2018 г.