Психология

Решено

Молодая жена - вопрос №298220

Здравствуйте, по совету жены обратился к вам. При ПА быстро достигаю оргазма. Полоой акт длиться не более 5 минут. Жена молодая и боюсь что в скором времени это станет причиной развода. Так же не могу ее удовлетворить

Дополнение автора от июль 5, 2012 г., 15:12:07

Мне 27, второй раз женат, девушек было много, всегда секс не долгий, с женой живем 3 года

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Полагаю это она (жена) писала http://www.liveexpert.ru/topic/view/298174-bistro-konchaet?f=default ? Вам необходимо выбрать эксперта и лично с ним поработать. Могу помочь и я Вам. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 4, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Перестаньте угодничать жене и вообще лебезить перед женщиной, женщина любит, когда мужчина получает наслеждение  от неё самой и её тела...

    Иначе рискуете превратится в психологического импотента на молодости лет.

    Детали и персональная программа — в личном, приватном формате.

    июль 4, 2012 г.
  • Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать:

    сколько вам лет?

    каков ваш предыдущий опыт с другими женщинами?

    всегда ли у вас так было с женой и как давно вы вместе?

    что вы уже предпринимали?

    что вы имеете ввиду под «не могу ее удовлетворить»?

    каковы вообще ваши представления о сексе?

    Для выяснения этого всего нужна консультация.

    июль 4, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    на дополнение:

    почитайте вот это: «Ускоренное семяизвержение “лечится” возрастом, привыканием к женщине, регулярной половой жизнью, повторными половыми актами, презервативом и правильной техникой секса»

    Подробности...

    июль 5, 2012 г.