Юриспруденция

использование чужого адреса при оформлении кредита - вопрос №298222

Добрый день! Мы получили письмо из долгового агенства о задолженности перед банком. Человек, который должен банку ни каким образом нам не знаком, но он указал именно наш адрес как адрес проживания. Чем это может нам грозить и что делать в этом случае??? Помогите пожалуйста разобраться.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Инна, вам это грозит только тем, что вам будут звонитт из банка и требовать погашения задолженности. Вам нужно написать в банк письмо с просьбой не направлять в ваш адрес писем.

    июль 4, 2012 г.