Юриспруденция

Кредит - вопрос №298226

Здравствуйте, у меня вопрос:-Как правильно оформить ходатайство в суд об отсрочки выплаты денежных средств по кредитному договору в связи с тяжёлым материальным положением, собираемся признавать иск от Сбербанка, но хотим получить отсрочку долга.Спасибо.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Когда решение будет оглашено, можете сразу же через канцелярию подать ходатайство об отсрочке выплаты, но мне кажется вам лучше подать хоадатйство о рассрочке выплаты, указав, какую сумму ежемесячно вы можете оплачивать.

    июль 4, 2012 г.