Психология

Решено

Здравствуйте. Хочу обратиться к гинекологам. Мне 26 лет. Замужем ни разу не была, детей нет. Но в течении нескольких лет у меня будто горит матка и ощущение будто организм хочет забеременеть и родить - вопрос №2982322

детей. Но я не хочу замуж и детей не хочу. Отказалась от интимных близостей. Но организм хочет секса. Как подавить свои инстинкты? Матка горит из-за того что хочет рожать? Или она горит по другим причинам?..

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если нужен гинеколог, то Вам в другую тему «Медицина»

    Как психолог хочу добавить.
    Обязательно сходите к терапевту и гинекологу для начала. Подавление инстинктов очень чревато заболеваниями! После приему у врача настоятельно рекомендую поработать со своими установками и страхами с психологом. Пока предлагаю посмотреть мое видео по похожей теме.

    сентябрь 4, 2018 г.