Эзотерика

1) Кто такие адепты? 2) Как подключится к информационному полю? 3) Как защитится от эгрегоров? 4) Как защитить себя от полевого возде йствия? 5) Делали ли во времена Киевской Руси обрезания? 6) - вопрос №2982380

Антарктида тридевятое царство? 7) Затонувшая Атлантида — Крым? 8) Как правильно сварить отвар с сосны хвои? Кому не сложно ответьте человеку пожалуйста.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всё, что связано с магией — это вам к Учителю.Выберите себе Учителя.Он научит всему ( защите в том числе) и подключит к  эгрегору.От эгрегора не надо защищаться.К нему надо подключаться.Это информационное поле дающее вам информацию.если надо конечно.

    сентябрь 5, 2018 г.