Медицина

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Сегодня с самого утра у меня жуткий понос, раз 8 уже сходила в туалет, есть пить не могу,тошнит. Слабость и еще на фоне этого пошли месячные. Не знаю что - вопрос №2982470

делать.Может еще небольшая ьемпература, мерзну. Живу одна

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виталия.
    Это может быть проявлением кишечной инфекции.
    Учитывая что есть повышенная температура, то рекомендую начать прием антибактериальных препаратов ( Нифуроксазид).
    Так же к лечению необходимо добавить лактофильтрум, сметкту, регидрон.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком инфекционного заболевания, отравления. Если температура выше 37,8, то примите Парацетамол или Ибупрофен.
    Также принимайте Энтерофурил, Смекту. При первой возможности обратитесь к терапевту. Если состояние будет ухудшаться, то вызовите скорую помощь.

    сентябрь 4, 2018 г.