Эзотерика

Решено

vip

Добрий вечер. Уважаемие єксперти я б хотела к вам обратится по вопросу одного молодого мужчине. Он мой колеги, он мне интересен, но я не могу понять его настрой в мой адрес. Скажите пожалуйста какие - вопрос №2982497

его намерение в мой адрес и перспективи в плане создание серезние отношений? Ирина 25.08.88гр и Александер 03.10.86гр Спасибо за ответ.

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если он   вам нравится, это  не значит    что  всё должно сложится  как  вы мечтаете.У  него  есть свой   взгляд  на  вас, своя жизнь, до   вас и многое  что    его  занимает , вне работы. Отношений  с  вами строить он не планирует .  Не обижайтесь а  сделайте вывод, будет   вам польза.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моим картам, мужчине вы не интересны как женщина, он видит в вас только коллегу, более того, показав ему свой интерес «в не рабочих рамок» вв рискуете попасть в не милость, у мужчины есть своя жизнь и к сожалению вам как женщине в ней места нет.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, интерес у него есть к вам, намерений серьёзных нет, между вами возможен служебный роман, но пока только роман, перспективы брачного союза карты не видят, Всех благ!

    сентябрь 4, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчина действительно ведет себя не всегда понятно.Бывает резок и не всегда ласковый и внимательный ( как хотелось бы  девушке).Есть большой шанс наладить взаимопонимание и перейти на другой уровень общения.Вплоть до серьезных отношений в будущем.

    сентябрь 5, 2018 г.