Психология

Решено

Мне нравится одежда унисекс а мужская одежда не нравится это нормально Мне 20 лет - вопрос №2982593

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр, если конечно Вы Петр.
    Сразу хочу обратить внимание:«как Вы яхту назовёте, так она и поплывет». Называйте себя полным именем. Это придаст Вам больше солидности и уважения со стороны окружающих. И, быть может, Вы начнёте тяготеть к мужской классике, например). А унисекс — не страшно. 20 — возраст экспериментов. Но не стоит останавливаться. Воспитывайте вкус! Делайте выбор в пользу чего-то определенного. А так… унисекс — ни рыба, ни мясо.

    Надеюсь, не задела Ваших чувств. Просто хотелось снизить значимость проблемы, да и не проблемы вовсе)

    Удачи Вам, Петр!

    С теплом, Арина)

    сентябрь 4, 2018 г.