Юриспруденция

Объявили выговор. С приказом ознакомлен. После этого работодатель требует переписать объяснительную. Якобы я что то не правильно написал. Законно ли - вопрос №2982606

это?

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы уже дали объяснение, то повторно требовать с Вас его не имеют права. Мало ли что там неправильно написали. Это Ваше объяснение. Как написали, так и написали как бы это ни было сделано. Так что требование незаконно.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Владислав, добрый день!

    По существу вопроса — нет, требование работодателя переписать объяснительную незаконно. Это на то и Ваша объяснительная, чтобы Вы в ней могли изложить свое видение ситуации.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    Удачи!
    С уважением, Оксана

    сентябрь 6, 2018 г.