Эзотерика

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,Игорь 25.04.1969 как относится к Татьяне 14.05.1982 - она ему нравится как женщина или у него просто обычная дружеская симпатия,дружеские чувства?он бы с ней хотел - вопрос №2982630

любовных отношений или только дружба? спасибо! изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Он ее очень ценит как женщину. Это гораздо больше, чем просто дружеская симпатия. Но окончательно чувства его еще не созрели.

    сентябрь 5, 2018 г.