Эзотерика

Решено

доброе утро!подскажите, пожалуйста, исход ситуации: на работе произошла неприятная ситуация, в результате чего на меня написали жалобу и не одну в - вопрос №2982675

разные инстанции, причем придумали там факты, которых не было, чем мне все это обернется, стоит ли переживать или все образуется? Татьяна, 11.08.1975 г.спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Придется попереживать и объясняться, пока все это не успокоится

    сентябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу, что Вы будете сильно расстроены.Ничего не будет.

    сентябрь 5, 2018 г.