Эзотерика

vip

Доброе утро Эксперты!!! Скажите как пройдёт эта неделя в личной жизни у меня? Какие события меня ждут? Ekaterina 04.12.1991 - вопрос №2982693

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    К концу недели, возможно, новое знакомство.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Александра

    721-й в Эзотерике

    Доброе утро! В вас очень сильное желание обрести любовника на стороне, и вы отдадитесь этому. У вас будут поистине роковые страсти, взаимные. Поиск новых отношений.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение принесет надежду, в пятницу предстоит серьезный разговор, и вам придется делать сложный выбор.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неделя пройдет без перемен. Осенью будут новые отношения.

    сентябрь 5, 2018 г.