Юриспруденция

Коммунальные проблемы - вопрос №298270

Месяц назад я сняла квартиру, прожила в 1,5 месяца, в один день ночью у меня смеситель треснул, тем самым  затопила соседей снизу. На следующий день сразу же позвонила хозяину, на счет смесителя, сказал, что сами меняйте, мы вам сдали в нормальном состояни квартиру! Соседи через две недели потребовали денег по возмещению ущерба в размере 6000 рублей. Как мне быть в этойситуации??

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    К сожалению, если даже соседи взыщут с хозяина, то хозяин квартиры взыщет потом в порядке регресса с вас.

    июль 4, 2012 г.