Эзотерика

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы выйти замуж за своего любимого? Или он сам сделает мне предложение? Ксения 10.10.89 николай 14.05.90 - вопрос №2982760

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам не сделает, под воздействием магии сейчас, привораживает его другая.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до брака дело дойти может и своим ходом, но не в ближайшее время, ускорить же процессы можно магическим способом. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не готов пока жениться-не гоните лошадей, а то и его -потеряете.
    Как «созреет», так сам сделает предложение.
    Счастья вам!

    сентябрь 5, 2018 г.