Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты. - вопрос №2982885

Молодой человек в дальнейшем придет к тому что захочет официальный брак и детей от меня? Сейчас живем вместе, в какие сроки все это может произойти? Есть ли у него чувства ко мне- его я уже не понимаю просто есть или нет?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Юлия. Определенные чувства у него к Вам есть, ему с Вами комфортно. Но к браку он не готов, и уж тем более к рождению детей.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства  у него есть, но пока не может решиться сделать какой-то серьезный шаг

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будите давить на него, то хорошим это не кончится, чувства есть у него к вам, но к браку не готов и к детям тоже.Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак будет

    сентябрь 5, 2018 г.