Эзотерика

vip

Здравствуйте расскажите пожалуйста про бывшего человека что сейчас с ним в отношениях ли он живет ли с кем то что происходит у него в глове жизни ?? Костя 10.01.1989 Лена 29.05.1990 - вопрос №2982930

изображение из вопроса - Здравствуйте расскажите пожалуйста про бывшего  человека что сейчас с ним в отношениях ли он живет ли с кем то что происходит у него в глове жизни ??
Костя 10.01.1989
Лена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте расскажите пожалуйста про бывшего  человека что сейчас с ним в отношениях ли он живет ли с кем то что происходит у него в глове жизни ??
Костя 10.01.1989
Лена 29.05.1990

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он сейчас в отношениях с женщиной со статусом. у них всё хорошо

    сентябрь 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Он в сожалении о том, чего не вернуть. Пока ничего хорошего не происходит. Но ситуация постепенно нормализуется.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с ним другая женщина, но иногда думает о вас.Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он встречается в данный момент

    сентябрь 5, 2018 г.