Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос: когда у меня наладится личная жизнь? Будет ли семья? Елена 12.09.1974г - вопрос №2982942

изображение из вопроса - Добрый день. Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, на вопрос: когда у меня наладится личная жизнь? Будет ли семья?  Елена 12.09.1974г

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с интересным и достойным мужчиной будет в течении года, двух.Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь наладится, семья будет.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    В минусе кармы есть 6, она отвечает за личную жизнь. 39-48 лет «6» действует, а значит в личной жизни есть испытания или препятствия, которые исцелить можно, только проходя их.
    Чтобы выравнивать энергии, Уделяйте больше времени имеющемуся ребёнку и родителям.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак

    сентябрь 5, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пока не убрать препятствия-блоки  и помехи, ничего не поменяется и не наладится.ю

    сентябрь 5, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    чтобы убрать препятствия и встретить достойного мужчину, вам нужно пересмотреть свои взгляды и на мужчин, и на отношения. Сейчас ваши психологические установки препятствуют вам созданию семьи.

    сентябрь 5, 2018 г.