Эзотерика

Добрый день! Можете посмотреть меня и сказать, что ждёт меня в ближайшее будущее? 15.02.1984г.р - вопрос №2982987

изображение из вопроса - Добрый день! Можете посмотреть меня и сказать, что ждёт меня в ближайшее будущее? 15.02.1984г.р

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Диагностика предупреждает о возможных разочарованиях на жизненном пути. Но, несмотря на это, Вам необходимо стойко их выдержать, не действовать сгоряча и не искать «новых берегов».

    сентябрь 5, 2018 г.