Психология

Отсутствие эмоций - вопрос №298302

Здравствуйте! Прошу совета. Дело в том, что у меня отсутствуют эмоции. Не совсем прям, но если они и есть, то лишь слабый намёк. Самое сильное, что осталось — страх. Бывают необоснованные приступы паники, страха. Ненадолго, но это происходит часто. Уже как год.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Елена, что произошло год назад? — Отсюда и стоит начать Ваше возвращение к себе настоящей и своим чувствам. Причины синдрома «Снежной королевы» или «Спящей красавицы» не слишком то разнятся. Чаще причины всего — это боль от незаверешенных  отношений.

    Решается эта и все другие проблемы в персональных программах.