Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты. Что ждёт этого мужчину в личном плане 12.12.1950 Барух? Спасибо большое за ответ. - вопрос №2983044

изображение из вопроса - Добрый день эксперты. Что ждёт этого мужчину в личном плане 12.12.1950 Барух? Спасибо большое за ответ.

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него нету особых перемен. Будет встреча со старым знакомым.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что у мужчины не будет слишком сильных перемен ввиде новой любви или личного события, все идёт по накатанной, у мужчины «застарелые» чувства, на сердце есть женщина.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в окружении мужчины две девушки, в будущем предстоит выбор, данная  история прилично затянется…

    сентябрь 5, 2018 г.