Эзотерика

Здраствуйте, сменила работу, сложно, не могу понять мое это или нет. Подскажи подходит ли мне эта работа? Надолго ли я тут задержусь? Яна 03.06.1991 - вопрос №2983085

изображение из вопроса - Здраствуйте, сменила работу, сложно, не могу понять мое это или нет. Подскажи подходит ли мне эта работа? Надолго ли я тут задержусь? Яна 03.06.1991

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна, нет ваше это место в середине осени найдете работу по душе. Всех вам благ.

    сентябрь 5, 2018 г.