Юриспруденция

Добрый день! Являюсь сотрудником ФСИН, проживаю в служебной квартире, имею постоянную регистрацию в служебной квартире, на иждивении 3 - вопрос №2983104

несовершеннолетних детей (2 ребенка жены от первого брака и один совместный) документ о том, что мы многодетная семья имеется. Встал на очередь в свое управление на получение единовременной выплаты на приобретение своего жилья т.к являюсь нуждающимся. Можно ли как то сделать, чтоб нас не выселили из квартиры пока не выплатят субсидию если я уйду на пенсию по выслуге лет? Могут ли несовершеннолетних детей выписать внекуда?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока Вам не предоставят субсидию никто Вас никуда не выселит.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    сентябрь 30, 2018 г.