Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений - вопрос №2983187

заказать. Посмотрите, любит ли он меня, поженимся ли мы, судьба ли мы друг другу и нужна ли гормонизация отношений? Диана 22.02.1989 Сергей 25.08.1986. Заранее благодарю изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты, посмотрите нашу пару, вроде все хорошо собрались жениться но стали ссориться помелочам,парень стал ленив. Хотелось бы гормонизацию отношений

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовь есть, свадьба просматривается, обращайтесь помогут

    сентябрь 5, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы свалили в одну кучу и гармонизацию и лень парня — это не одно и тоже, гармонизация отношений это убирание препятствий именно в отношениях, а вот лень это из другой оперы так сказать. Он просто остывает к вам, нет того сильно чувства. Вместе будете еще долго.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    гармонизация явно не помешает.
    но ваш парень не станет вашей послушной марионеткой после свадьбы.

    сентябрь 13, 2018 г.