Эзотерика

Решено

vip

добрый день. прошу ВАС скажите. ВЫплатит ли Эмин Азизов 20 12 1980 г. алимент ребенку в этом месяце? прошлый месяц не платил. КАламзар 1 05 1951 - вопрос №2983191

мы не знаем что делать. если выплатит то укажите примерно через сколько дней

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.раньше января 2019 выплат не стоит ждать.вообще с нового года у Вас идёт улучшение финансового и материального состояния.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят что врядли в этом месяце будут алименты, вам надо обращаться к приставки, они возьмут с него Клименту.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    не хочет платить.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он позже выплатит

    сентябрь 5, 2018 г.