Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты,встречу ли я мужчину или так и буду жить в одиночестве? Меня зовут Оксана 26.10.1975гр познакомилась с мужчиной Сергей 22.12.1973гр. будем ли мы вместе? - вопрос №2983216

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,встречу ли я мужчину или так и буду жить в одиночестве? Меня зовут Оксана 26.10.1975гр познакомилась с мужчиной Сергей 22.12.1973гр. будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,встречу ли я мужчину или так и буду жить в одиночестве? Меня зовут Оксана 26.10.1975гр познакомилась с мужчиной Сергей 22.12.1973гр. будем ли мы вместе?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Диагностика показывает, что новые встречи с серьезными перспективами будут не скоро. Причем это вызвано больше внутренними факторами.
    С Сергеем отношениях возможны, но особой продолжительности не прослеживается.
    На первых же
    \этапах отношениях  могут быть очень страстными.

    сентябрь 5, 2018 г.