Эзотерика

Решено

Девушка с полными ногами - вопрос №2983348

Здравствуйте! Во сне девушка с полными белыми ногами подвинула прямо практически на уровне моего лица колени. Во сне было видно ее ноги как в коротком платье (она сидела). Сказала ей: «убери колени!» и она тут же их убрала. К чему сон, уважаемые эксперты? Эта девушка моя подруга. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка пытается на вас надовить в чем-то, но вы непреклонны.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то ждет от Вас участия и понимания, но не решается к Вам подойти. скорее всего, кто-то из представительниц женского пола, хочет с Вами подружиться. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2018 г.