Медицина

Здравствуйте.Недавно ночью у меня случилось сердцебиение,меня немного трясло,вчера тоже колотилось сердце и немного трясло,но потом прошло.У меня - вопрос №2983370

имеются проблемы с сердцем(врожденный порок) и вегето сосудистая дистония.После этого ничего не происходило, но боюсь, что это может повториться.Я читала, что это может быть тахикардия или с нервами связано.Скажите, стоит ли бить тревогу или нет?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Тревогу бить не стоит, но обследоваться нужно. Вам нужна консультация и возможное дообследование у невролога, а также обратиться к кардиологу и сделать холтеровское мониторирование ЭКГ.
    После этого можно будет, если понадобится, назначить Вам правильное лечение

    сентябрь 5, 2018 г.