Психология

Решено

Ольга 21 год 1.08.97 Здравствуйте хочу спросить, скажите пожалуйста , опишите мою картину здоровья, у меня всё хорошо с желудком? И в целом в этой области - вопрос №2983392

изображение из вопроса - Ольга 21 год 1.08.97
Здравствуйте хочу спросить, скажите пожалуйста , опишите мою картину здоровья, у меня всё хорошо с желудком? И в целом в этой области

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health А ещё лучше будет обратиться к врачу!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Не нужно гадать в вопросах здоровья.
    Обратитесь очно к гастроэнетерологу у себя в поликлинике и проверьте желудок.
    Если все более-менее в норме, то дискомфорт в желудке может быть от нервов и в таком случае нужно поработать с психологом/психотерапевтом онлайн.
    Здоровья Вам!

    сентябрь 6, 2018 г.