Эзотерика

vip

Добрый вечер эксперты! Подскажите что ждёт меня в будущем ? Семья, работа , здоровье - вопрос №2983418

изображение из вопроса - Добрый  вечер эксперты! Подскажите что ждёт меня в будущем ? Семья, работа , здоровье

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергетически благоприятный период для Вас начнется примерно с середины ноября
    Вот тогда возможен рост во всех сферах.
    До того сохранение прежней ситуации

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    На личном время застоя, особых перемен пока не будет. На работе же успех, все благоприятно. Здоровье впорядке.

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Серьезных угроз по здоровью нет.В личной жизни есть мужчина у вас и он ждёт от Вас эмоциональной поддержки, ждёт приятной и радостной атмосферы, и воспринимает он Вас всё-таки как человека достаточно успешного, во многом состоявшегося в жизни. С работой сейчас финансовая ситуация не стабильная, вам не нравиться.Изменения будут к концу года.

    сентябрь 6, 2018 г.