Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился сон с рунами была каменная плита на которой я стоял и на ней светилось множество рун - вопрос №2983435

Что значит этот сон связано ли у меня будущие тесно с магией

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если бы будущее было тесно связано с магией, вы бы не спрашивали об этом. Маг берет ответственность на себя и сам может проанализировать любую ситуацию. Но сон очень шикарный я бы сказала.Прямо аффирмация во сне.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, Руны Вас уже призывают.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришло время вплотную заняться изучением рун