Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. С женой часто ругаемся и после месяца командировки , когда я приехал домой она говорит что не хочет со мной вместе жить, скажите пожалуйста: изменяет ли мне жена, - вопрос №2983535

есть ли у неё любовник? Валерий 31.01.1976. Наталья 01.10.1981

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть тайна у неё, и возможно есть другой мужчина…

    сентябрь 5, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Измен нет, женщина просто устала от ссор. Не видит будущего в отношениях

    сентябрь 6, 2018 г.