Юриспруденция

Консультация. - вопрос №298359

Ваше мнение о компании Адвокард и Европейской Юридической Службе?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Инна! Насколько мне известно в Германии это очень популярная юридическая служба! Сам несколько раз сталкивался с ними и у меня сложилось хорошее мнение об этой компании!

    июль 4, 2012 г.
  • Елена здравствуйте!

    Эта кампания не имеет ничего общего с Адвокрадом Германии. Это обычная компания, которая декларирует юр услуги и продвигает свои карты, посредством МЛМ (сетевой маркетинг). Отзывы в интернет поищите… там есть достаточно.

    июль 4, 2012 г.
  • Елена здравствуйте!

    Эта кампания не имеет ничего общего с Адвокрадом Германии. Это обычная компания, которая декларирует юр услуги и продвигает свои карты, посредством МЛМ (сетевой маркетинг). Отзывы в интернет поищите… там есть достаточно.

    июль 4, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Лохотрон-не ведитесь.

    июль 5, 2012 г.