Медицина

Решено

Здравствуйте . Когда эрекция , нащупывается что то в члене . Маленькое, как будто там что то есть , когда нажам пальцем и двигаю, кажется остаётся на месте - вопрос №2983618

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно Вам сказать что-то определенное без осмотра. Возможно, в эрогированном состоянии на члене Вы пальпируете вздувшуюся вену. Если никаких жалоб у Вас нет, то повода для беспокойства я не вижу.
    Если же Вас что-то тревожит по этому поводу, то рекомендовал бы Вам обратиться очно к урологу, так как  возможно наличие полипа в уретре.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Сложно без осмотра сказать что это.
    Возможно есть киста полового члена , возможно фиброма или липома.
    Необходимо показаться урологу.

    сентябрь 6, 2018 г.