Юриспруденция

Дочь вчера вышла замуж и взяла фамилию мужа в последний момент, оказалось зря, дочь у нее 10 лет, они на одной фамилии, можно переделать документы на - вопрос №2983632

старую, девичью фамилию?

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да. Она может обратиться в ЗАГС и подать заявление о перемене фамилии, уплатив госпошлину. По результатам получит свидетельство о перемене фамилии.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 6, 2018 г.