Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будем ли мы вместе? Наталья 24.02.1981г.р. Сергей 12.09.1982г.р. - вопрос №2983667

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Да, можете быть вместе

    сентябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы держите линию надежды о создании семейного очага карты указывают что дорога открытая к построению… ваши дороги по линии жизни и любви идут  рядом.а что касается когда это произойдёт карты указывают на линию следующего года.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    все возможно чувства есть

    сентябрь 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне любовного треугольника, есть у Сергея кто-то ещё, сомнительно строить стабильный союз, когда все время он отвлекается на другую женщину.

    сентябрь 6, 2018 г.