Эзотерика

Будущее - вопрос №29837

Добрый день.

Очень нужно знать что ждет меня в ближайшем будущем. Также меня интересует будут ли у меня дети, когда, сколько и какого пола. За ранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Вам выпали карты

    В ближайшем будущем следует ожидать появление некого врага, этот враг особь женского пола. Скорее всего какой-то из друзей превратится в врага и будет вам строить козни из-за своей зависти. Вы сможете избежать данной ситуации если заякоритесь и разберётесь с этим человеком, а не будите делать вид, будто бы это вам не интересно.

    июль 27, 2010 г.