Эзотерика

vip

Добрый день скажите когда наладим общение с мужчиной и будет взаимопонимание или общения больше никогда не будет и наши дороги несойдуться больше ??? Лена 29.05.1990 Костя 10.01.1989 - вопрос №2983726

изображение из вопроса - Добрый день скажите когда наладим общение с мужчиной и будет взаимопонимание  или общения больше никогда не будет и наши дороги несойдуться больше ???
Лена 29.05.1990
Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Добрый день скажите когда наладим общение с мужчиной и будет взаимопонимание  или общения больше никогда не будет и наши дороги несойдуться больше ???
Лена 29.05.1990
Костя 10.01.1989

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте, Елена. Просто общение в будущем возможно, но отношений с ним у Вас  не будет.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Елена

    338-й в Эзотерике

    Общение продолжится в середине сентября

    сентябрь 6, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Много Думаете. Это же ваш бывший. А что вы сделали что бы у вас наладилось?? Ничего. просто мечтаете и в своих облаках летаете. Можете до старости пролетать в них так ни чего и не будет.
    а можете что либо для этого делать, и тогда уже получите результат. Если услышали меня то реально у вас есть перспектива вернуть его. но не раньше декабря.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Елена!
    Общение с Костей возможно, но никаких серьезных отношений с ним не ждите. По судьбе вам идет другой мужчина, с которым вы создадите семью.
    Счастья вам!

    сентябрь 6, 2018 г.