Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я на дне рождения своего умершего отца, стол и музыка, празднование...но его как бы нет..я - вопрос №2983760

во сне понимаю, что это вроде как не день рождения, а поминки…

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш отец находится в хорошем месте на Том Свете. Душа его празднует!
    Поминайте умерших родственников, которые приходят во снах.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умерший помина просит… Скромного, семейного, но без грусти. Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2018 г.