Юриспруденция

Решено

На счет страховки. - вопрос №298377

Машине 3 месяца, она в кредите. Застрахована по КАСКА и ОСАГО, после ДТП ( Мы не виноваты ), разбит весь перед. По 2-ум страховкам должны выплатить деньги, и что будет с гарантией машины если я буду ее чинить в другом сервисе? Машина Peugeot Boxer. Как лучше для меня получать деньги наличными или перечислять сразу в сервис?

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Павел! Гарантия на автомобиль представляет собой гарантию на совокупность узлов и агрегатов. Если кузов починят, то гарантия на него распространяться не будет, но будет продолжать действовать на все остальное. Что будет лучше для вас, решать вам, но если у вас на руках будут наличные, то при определенном моменте торга с мастерами вы сможете съэкономить, хотя это будет нечестно. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 5, 2012 г.